-10%

Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 50W 4500Lm 6000K AVT AVT2-IC Sensor SMD
599,40 ₴
539,40 ₴
- В наличии
- Код: 1022047
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 50W 4500Lm 6000K AVT AVT2-IC Sensor SMD
Сенсорный прожектор 50W AVT2-IC Sensor SMD Белый холодный — это современный осветительный прибор, сочетающий в себе высокую эффективность, надежность и функциональность. Этот прожектор идеально подходит для использования как в наружных, так и во внутренних помещениях, обеспечивая яркое и равномерное освещение.
Основные характеристики прожектора 50W AVT2-IC Sensor:
- Напряжение: 185-265V
- Время задержки: от 10 сек ±3 сек и до 7 мин ±2 мин (TIME)
- Высота установки: 1,8 - 2,5 м
- Скорость распознавания: от 0,6 до 1,5 м/сек
- Срабатывание на расстоянии: от 2 до 10 метров (< 24°С)
- Регулировка датчика освещения (ДЕНЬ/НОЧЬ): от 10 до 2000 LUX
- Размеры прожектора ДхВхШ (с учетом длины штанги и датчика): 187х210х50 мм
- Угол излучения: 180°
Преимущества сенсорного прожектора AVT2-IC Sensor SMD:
- Экономия энергии: Благодаря высокой эффективности светодиодов и датчику движения, вы сможете значительно снизить затраты на электроэнергию.
- Надежность: Прожектор изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним воздействиям.
- Легкость установки: Прост в монтаже и настройке, что позволяет быстро интегрировать его в ваш осветительный комплекс.
- Безопасность: Автоматическое включение при обнаружении движения повышает уровень безопасности на вашей территории.
Характеристики:
- Цвет свечения: Белый холодный
- Температура свечения: 6000 K
- Цвет корпуса: Серый
- Тип диода: SMD
- Мощность: 50W
- Рабочее напряжение: 185-265 V
- Световой поток: 5000 Lm
- IP защита: IP65
- Материал корпуса: Алюминий
- Класс энергоэффективности: A+
- Особенности: Таймер
- Ширина: 187 мм
- Длина: 210 мм
- Высота: 50 мм
- Ресурс работы: 40000 ч
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: AVT
- Страна производитель: Китай
- Тип управления: С датчиком света; С датчиком движения; Сенсорный
Описание:
Прожектор AVT2-IC Sensor SMD станет идеальным решением для освещения двора, гаража, склада или любого другого пространства, где необходимо надежное и эффективное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 4500 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 187 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022047 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Кількість у коробі | 25шт |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение питания | 185-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 210х187х50 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 539,40 ₴


