-10%

Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 30W 2700Lm 6000K AVT AVT2-IC Sensor SMD
486,20 ₴
437,60 ₴
- В наличии
- Код: 1022046
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный LED прожектор с датчиком движения 30W 2700Lm 6000K AVT AVT2-IC Sensor SMD
Светодиодный LED прожектор AVT AVT2-IC Sensor SMD мощностью 30 Вт с датчиком движения идеально подходит для использования на улице, обеспечивая яркий белый холодный свет и высокую энергоэффективность.
Основные характеристики:
- Цвет свечения: Белый холодный
- Температура свечения: 6000 K
- Цвет корпуса: Серый
- Тип диода: SMD
- Мощность: 30W
- Рабочее напряжение: 185-265 V
- IP защита: IP65 (защита от пыли и водяных струй)
- Материал корпуса: Алюминий
- Класс энергоэффективности: A+
- Особенности: С датчиком день/ночь; Таймер; С датчиком движения
- Класс качества: Professional
- Размеры:
- Ширина: 108 мм
- Длина: 155 мм
- Высота: 55 мм
- Ресурс работы: 40000 ч
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: AVT
- Страна производитель: Китай
Преимущества:
- Высокая яркость: 2700 люмен, что обеспечивает отличное освещение территории.
- Энергоэффективность: Класс A+ позволяет экономить на электроэнергии.
- Надежность: IP65 защита делает прожектор устойчивым к неблагоприятным погодным условиям.
- Удобство использования: Датчики движения и день/ночь автоматизируют работу прожектора, что удобно для наружного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 2700 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Высота | 108 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022046 |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Кількість у коробі | 25шт |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение питания | 185-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | 155х108х23 мм |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 437,60 ₴


