
Магнитный трековый светильник Ardero MGU402 ULTRA 18Вт 4000K для накладной шины CAB1400
570 ₴
- В наличии
- Код: 7955
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGU402 ULTRA 18Вт 4000K для накладной шины CAB1400
Магнитный трековый светильник Ardero MGU402 серии ULTRA мощностью 18 Вт и цветовой температурой 4000K – это ультратонкий светильник, создающий минималистичную эстетику пространства. Магнитные низковольтные трековые системы – это самые современные системы освещения, которые благодаря множеству преимуществ могут использоваться как в бытовом, так и коммерческом освещении.
Преимущества и особенности:
- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, которые гармонично вписываются в дизайн помещений и могут использоваться для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Компактные размеры: Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами по сравнению с существующими моделями.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм, что позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям. Светильники MGU400 предназначены для использования с накладной шиной CAB1400.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra≥90 обеспечивает реалистичную и четкую передачу цветов освещаемых предметов.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании.
- Простота сборки и монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают надежный монтаж.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность, Вт: 18
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 1008 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 90°
- Цветопередача: Ra≥90
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 328х25х25 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 50
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1008 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 90 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80121 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 328*25*25 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



