
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGU421 ULTRA 10Вт 4000K для накладной шины CAB1400
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 7965
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGU421 ULTRA 10Вт 4000K для накладной шины CAB1400
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGU421 серии ULTRA мощностью 10 Вт и цветовой температурой 4000K – это ультратонкий светильник, создающий минималистичную эстетику пространства. Магнитные низковольтные трековые системы – это самые современные системы освещения, которые благодаря множеству преимуществ могут использоваться как в бытовом, так и коммерческом освещении.
Преимущества и особенности:
- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, которые гармонично вписываются в дизайн помещений и могут использоваться для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Компактные размеры: Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами по сравнению с существующими моделями.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм, что позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям. Светильники MGU400 предназначены для использования с накладной шиной CAB1400.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra≥90 обеспечивает реалистичную и четкую передачу цветов освещаемых предметов.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании.
- Простота сборки и монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают надежный монтаж.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность, Вт: 10
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 900 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 120°
- Цветопередача: Ra≥90
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 100х130х1000 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 20
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80131 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | Ø100*130*1000 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



