
Угловой магнитный трековый светильник Ardero MGN302L 24W 4000K
1 625 ₴
- В наличии
- Код: 7982
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Угловой магнитный трековый светильник Ardero MGN302L 24Вт 4000K
Угловой магнитный трековый светильник Ardero MGN302L мощностью 24 Вт и цветовой температурой 4000K – это дополнение ассортимента трековых светильников новой конструкцией. Он лучше всего подходит для создания акцентного освещения, фокусируя внимание на необходимых предметах или объектах. Сфера его использования включает жилые помещения, торговые залы, галереи и выставочные залы.
Преимущества и особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые гармонично вписываются в дизайн помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют решать разнообразные задачи в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании.
- Простота сборки и монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают надежный монтаж. Благодаря разнообразию комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra≥80 обеспечивает реалистичную и четкую передачу цветов освещаемых предметов.
- Декоративное закрытие угловых соединений: Угловой матовый светильник MGN302L не только создает рассеянное освещение, но и декоративно закрывает угловые соединения трековых шин.
Необходимо учитывать, что этот светильник не является разъемом питания, поэтому рядом с ним в угловом соединении шин используется коннектор LD3002.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Мощность, Вт: 24
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 1920 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 110°
- Цветопередача: Ra≥80
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Полистирол
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 300х300х43 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 30 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80151 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON / ARDERO CABM1000, CABM1001, CABM1002 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 300*300*43 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 110° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 1 625 ₴


