
Магнитный трековый светильник Ardero MGU403-2 ULTRA 14Вт 4000K для накладной шины CAB1400
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 7960
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGU403-2 ULTRA 14Вт 4000K для накладной шины CAB1400
Магнитный трековый светильник Ardero MGU403-2 ULTRA мощностью 14 Вт и цветовой температурой 4000K относится к серии ULTRA, отличающейся ультратонким дизайном, который создает минималистичную эстетику пространства. Эти светильники идеально подходят для использования как в бытовом, так и в коммерческом освещении благодаря множеству преимуществ.
Преимущества и особенности:
- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, которые можно гармонично вписать в дизайн помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Особенности конструкции: Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами по сравнению с существующими моделями.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм, что позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает её к встроенным конструкциям. Светильники MGU400 предназначены для использования с накладной шиной CAB1400.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra≥90 обеспечивает реалистичную и четкую передачу цветов освещаемых предметов.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании.
- Простота сборки и установки: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают надежный монтаж.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность, Вт: 14
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 980 лм
- Цветовая температура: 4000K
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 24°
- Цветопередача: Ra≥90
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 50х145х115 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 14 Вт/ч |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 980 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80126 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 50*145*115 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴



