
Магнитный трековый светильник Ardero MGN303ARD 20W 4000K
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 7979
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGN303ARD 20W 4000K
Магнитный трековый светильник Ardero MGN303ARD с мощностью 20 Вт и цветовой температурой 4000K является дополнением ассортимента трековых светильников MGN303. Этот светильник с углом рассеяния 35° идеально подходит для создания акцентного освещения, фокусируя внимание на необходимых предметах или объектах.
Преимущества и особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые могут гармонично вписываться в дизайн помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Удобное управление направлением света: Легкое перемещение по длине шины делает светильники идеальными для акцентного освещения.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании.
- Простота сборки и установки: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают надежный монтаж. Возможны варианты встраиваемого, накладного или подвесного монтажа.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra≥80 обеспечивает реалистичную и четкую передачу цветов освещаемых предметов.
- Долговечность: Срок службы составляет 25 000 часов.
- Гарантия: 24 месяца.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Мощность, Вт: 20
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 1600 лм
- Цветовая температура: 4000K
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 35°
- Цветопередача: Ra≥80
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 160х70х168 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80148 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON / ARDERO CABM1000, CABM1001, CABM1002 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 160*70*168 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



