
Магнитный трековый светильник Ardero MGN300ARD 24W 4000K
1 215 ₴
- В наличии
- Код: 7981
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Магнитный трековый светильник Ardero MGN300ARD 24Вт 4000K
Магнитный трековый светильник Ardero MGN300ARD с мощностью 24 Вт и цветовой температурой 4000K дополнительно расширяет ассортимент серии MGN300. Эти светильники имеют угол рассеяния 30°, что делает их идеальными для создания акцентного освещения, привлекающего внимание к необходимым предметам или объектам.
Светильники Ardero MGN300ARD подходят для использования в жилых помещениях, торговых залах, галереях и выставочных залах.
Преимущества и особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые можно комбинировать в дизайне помещений. Угол рассеяния 30° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения. Эти светильники позволяют создавать световые линии в интерьере, что является популярным дизайнерским трендом. Комплектация позволяет соединение шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и с изменением плоскости.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих, такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 1920 лм
- Цветовая температура: 4000K
Общие характеристики:
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 30°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 436x22x43 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 10
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 30 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80150 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON / ARDERO CABM1000, CABM1001, CABM1002 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 10 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 436*22*43 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 1 215 ₴



