
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGU420 ULTRA 15Вт 4000K для накладной шины CAB1400
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 7964
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGU420 ULTRA 15Вт 4000K
Подвесной магнитный трековый светильник Ardero MGU420 ULTRA – это ультратонкая модель, предназначенная для использования с накладной шиной CAB1400. Серия ULTRA отличается минималистичным дизайном, который идеально впишется в современный интерьер. Магнитные низковольтные трековые системы освещения являются передовыми решениями, подходящими для бытового и коммерческого использования благодаря своим многочисленным преимуществам.
Преимущества и особенности:
- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, идеально подходящие для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Особенности конструкции светильников: Модели серии ULTRA имеют компактные размеры, что делает их более удобными и незаметными в интерьере.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка, приближая ее к встроенным конструкциям.
- Качество света Ra>90: Высокий индекс цветопередачи обеспечивает максимально реалистичное и четкое воспроизведение цветов освещаемых предметов.
- Безопасность: Система работает на постоянном напряжении 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность: 15 Вт
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 900 лм
- Цветовая температура: 4000K
Общие характеристики:
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 24°
- Цветопередача: Ra≥90
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 45x130x1000 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 30
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 15 Вт/ч |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80130 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | Ø45*130*1000 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
- Цена: 1 190 ₴



