
Подвесной магнитный трековый светильник Feron MGN320 10W 4000K
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 7980
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Подвесной магнитный трековый светильник Feron MGN320 10W 4000K
Дополнение ассортимента магнитных треков светильников подвесными моделями. Магнитные трековые светильники лучше всего подходят для создания акцентного освещения – фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах. Сферой использования таких светильников являются жилые помещения, торговые помещения, галереи и выставочные залы. Модель MGN320 подчеркивает особенности дизайна и дает более акцентированное освещение благодаря относительной близости к освещаемой поверхности.
Преимущества и особенности:
- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надёжный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и чётко передать цвет освещаемых предметов.
- Регулировка высоты светильника: Благодаря регулировке длины подвеса можно устанавливать светильник на нужное расстояние от потолка или предметов.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 800 лм
- Цветовая температура: 4000K
Общие характеристики:
- Срок службы: 25 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 35°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 45x300x1200 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 30
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80149 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON / ARDERO CABM1000, CABM1001, CABM1002 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | Ø45*300*1200 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 1 120 ₴



