
Магнитный трековый светильник Feron MGN304 10W 4000K
1 063 ₴
- В наличии
- Код: 7624
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Feron MGN304 10W 4000K
Магнитные трековые светильники, имеющие конструкцию традиционных трековых светильников. Угол рассеяния этих моделей (35° и 90°) позволяет использовать их как для акцентного, так и для основного освещения.
Эти светильники могут использоваться для освещения жилых, административно-офисных, торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц, выставочных залов и галерей.
Преимущества и отличия магнитных низковольтных трековых систем:
- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Выбор светильников с разными углами рассеяния от 30° до 110° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения. Этот тип светильников позволяет создавать световые линии в интерьере, что является популярным дизайнерским трендом. Комплектация позволяет соединение шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и с изменением плоскости.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надёжный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и чётко передать цвет освещаемых предметов.
- Длительный ресурс работы: Светильники обладают сроком службы 50 000 часов.
- Гарантия: 2 года.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 800 лм
- Цветовая температура: 4000K
Общие характеристики:
- Срок службы: 50 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 90°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 135х55х145 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Форма | I-образная |
| Угол свечения | 90 град. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение питания | 48V |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1000 та CABM1001 |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры ДхШхВ | 135*55*145 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Артикул | 41951 |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Угол рассеивания | 90° |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴





