
Магнитный трековый светильник Feron MGN303 10W 4000K
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 7623
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Feron MGN303 10W 4000K
Магнитные трековые светильники с углом рассеяния 110°, подходящие для создания основного или декоративного освещения. Лучшей сферой использования этих светильников являются жилые помещения, кафе, рестораны, гостиницы и административно-офисные помещения.
Преимущества и отличия магнитных низковольтных трековых систем:
- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Выбор светильников с разными углами рассеяния от 30 до 110° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения. Этот тип светильников позволяет создавать световые линии в интерьере, что является популярным дизайнерским трендом. Комплектация позволяет соединение шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и с изменением плоскости.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надёжный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и чётко передать цвет освещаемых предметов.
- Длительный ресурс работы: Светильники обладают сроком службы 50 000 часов.
- Гарантия: 2 года.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 800 лм
- Цветовая температура: 4000K
Общие характеристики:
- Срок службы: 50 000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 110°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 130х55х145 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 35 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41946 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1000 та CABM1001 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 40 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 130*55*145 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 35° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴




