
Магнитный трековый светильник Ardero MGU400F ULTRA 12Вт 4000K для накладной шины CAB1400
990 ₴
- В наличии
- Код: 7966
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGU400F ULTRA 12Вт 4000K
Описание продуктаМагнитный трековый светильник Ardero MGU400F ULTRA с мощностью 12 Вт и цветовой температурой 4000K предназначен для использования с накладной шиной CAB1400. Модель оснащена поворотным механизмом, что позволяет изменять направление света в одной плоскости, создавая ультратонкий дизайн и минималистичную эстетику пространства.
Преимущества и особенности:- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, которые можно комбинировать в дизайне помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Особенности конструкции: Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами. Модель MGU400F имеет поворотный механизм, позволяющий изменять направление света.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>90 позволяет максимально реалистично и четко передать цвета освещаемых предметов.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, что обеспечивает безопасность от поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разнообразию комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными или накладными.
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 1140 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 36°
- Цветопередача: Ra≥90
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Чёрный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 2202560 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 50
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1140 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 36 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80133 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 220*25*60 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



