
Портативная зарядная станция 600W HOEGERT HT2E214
29 999 ₴
- В наличии
- Код: HT2E214
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Портативная зарядная станция 600W HOEGERT HT2E214
Описание продуктаСтанция электропитания HOEGERT HT2E214 — это универсальное и надежное устройство, предоставляющее пользователю доступ к источнику питания для различных электроприборов. Это идеальный источник аварийного электричества при отключении электросети. Благодаря большой вместимости, она также является отличным компаньоном для длительных путешествий или походов. Светодиодное освещение с возможностью использования в трех режимах (непрерывный свет, мигающий свет и SOS) добавляет дополнительную функциональность, особенно в чрезвычайных ситуациях.
Уникальной особенностью силовой станции является возможность подключения внешней фотоэлектрической панели HT2E216 (доступна для отдельной комплектации). Эта функция позволяет заряжать устройство в условиях outdoor, используя солнечную энергию, что значительно повышает его полезность в местах, где нет традиционных источников энергии.
Характеристики:- Мощность: 600 Вт / 1200 Вт
- Оснащена быстрым зарядным устройством
- Аккумулятор: 156 000 мАч (18650)
- Емкость: 26ah & 21.9 V (569.4 Wh)
- Технология синусоидальной волны: Pure Sine Wave
- Беспроводная зарядка: 15 W
- Выход DC: DC5521 / 12 V 5 A x2 макс. 8,3 A 100W
- Выход USB-A: QC3.0/18W 5-12V x2
- Дополнительный выход USB: 12W; 5V; 2.4 A x2
- Выход Type-C: PD1000W
- Дополнительный выход Type-C: PD27W
- Размеры: 260 x 172 x 172 мм
- Вес: 5,8 кг
- Сертификаты: CE, EAC
- Кабель питания AC
- 1-метровый автомобильный зарядный кабель DC
- Кабель адаптера MC4
- Инструкции по эксплуатации
- Бренд: HOEGERT
- Мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Аккумулятор: Li-Ion (литий-ионный)
- Емкость аккумулятора: 569.4 Wh
- Размеры: 260 x 172 x 172 мм
- Вес устройства: 5,8 кг
- Сертификаты: CE, EAC
- Страна торговой марки: Германия
- Страна-производитель: -
- Гарантия: 12 месяцев
- Артикул: HT2E214
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 156000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB, От автомобильной зарядки, От солнечной энергии |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, LED лампа, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5800 г |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Артикул | HT2E214 |
| Батарея | Li-lon |
| Габаритні розміри | 260x172x172 мм |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Подключение устройств: | розетка 220V, USBx2, USB Type-C x1, розетка автомобільна x1, DC вихід 5,5х2,1 x2, |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 569.4 Wh |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 600W |
- Цена: 29 999 ₴

