
Магнитный трековый светильник Ardero MGU403 ULTRA 12Вт 2700K для накладной шины CAB1400
890 ₴
- В наличии
- Код: 7961
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGU403 ULTRA 12Вт 2700K
ОписаниеМагнитный трековый светильник серии ULTRA с ультратонким дизайном, создающим минималистичную эстетику пространства. Предназначен для накладной шины CAB1400. Идеально подходит как для бытового, так и коммерческого освещения.
Преимущества и особенности:- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Компактность: Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами по сравнению с существующими моделями.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает её к встроенным конструкциям. Светильники предназначены для использования с накладной шиной CAB1400.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>90 позволяет максимально реалистично и чётко передать цвета освещаемых предметов.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, что исключает риск поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надёжный монтаж.
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность, Вт: 12
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 780 лм
- Цветовая температура: 2700К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 24°
- Цветопередача: Ra≥90
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Чёрный
- Цвет свечения: Тёплый
- Размер: 50х174х130 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 30
Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 780 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 24 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80127 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 50*174*130 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>90 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



