
Магнитный трековый светильник Ardero MGN300 12Вт 4000K
869 ₴
- В наличии
- Код: 41929
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGN300 12Вт 4000K
ОписаниеМагнитный трековый светильник с углом рассеяния 30°, наиболее подходящий для создания акцентного освещения - фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах. Подходит для использования в жилых помещениях, торговых помещениях, галереях и выставочных залах.
Преимущества и особенности:- Широкие возможности применения в интерьере: Лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Выбор светильников с разными углами рассеяния от 30 до 110° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения. Этот тип светильников позволяет создавать световые линии в интерьере, что является популярным дизайнерским трендом. Комплектация позволяет соединение шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и с изменением плоскости.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света: Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
- Длительный ресурс работы светильников: 50 000 часов.
- Гарантия: 2 года.
- Бренд: Feron
- Мощность, Вт: 12
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 960 лм
- Цветовая температура: 4000K
- Срок службы: 50000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 30°
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 220х22х43 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 120
- Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 30 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41929 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1000 та CABM1001 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 450*22*43 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 30° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴






