
Магнитный трековый светильник Ardero MGU400 ULTRA 12Вт 4000K для накладной шины CAB1400
520 ₴
- В наличии
- Код: 7956
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный трековый светильник Ardero MGU400 ULTRA 12Вт 4000K для накладной шины
ОписаниеМагнитные низковольтные трековые системы являются одними из самых современных систем освещения, которые благодаря множеству преимуществ могут использоваться как в бытовом, так и в коммерческом освещении. Серия ULTRA отличается ультратонким дизайном, создающим минималистичную эстетику пространства.
Преимущества и особенности:- Дизайн: Лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Особенности конструкции светильников: Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами по сравнению с существующими моделями.
- Особенности шинопровода: Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям. Светильники MGU400 предназначены для использования с накладной шиной CAB1400.
- Качество света Ra>90: Такой высокий индекс цветопередачи позволяет максимально реалистично и четко передать цвета освещаемых предметов.
- Безопасность: Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, что обеспечивает безопасность при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа: Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж.
- Бренд: Ardero
- Серия: ULTRA
- Мощность, Вт: 12
- Напряжение: 48 В
- Тип светильника: Трековый
- Световой поток: 1140 лм
- Цветовая температура: 4000К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Угол излучения: 36°
- Цветопередача: Ra≥90
- Гарантия: 24 месяца
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 220х25х25 мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 50
- Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1140 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 36 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80122 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Кількість у коробі | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюміній/ полікарбонат |
| Напряжение питания | 48V |
| Размеры ДхШхВ | 220*25*25 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Угол рассеивания | 90° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветопередача, CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



