
Магнитный шинопровод для натяжных потолков Ardero CABM1003 черный 3м
3 888 ₴
- В наличии
- Код: 7974
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный шинопровод для натяжных потолков Ardero CABM1003 черный 3м
ОписаниеМагнитный шинопровод Ardero CABM1003 предназначен для монтажа в натяжные потолки и является идеальным решением для создания современных систем освещения. Он представлен двумя наиболее популярными длинами: 2 и 3 метра.
Особенности:- Широкий ассортимент: Две длины - 2м и 3м - позволяют выбрать оптимальный вариант для любого помещения.
- Простота монтажа: Шинопровод CABM1003 фиксируется в потолке с помощью демпфера, обеспечивая быструю, удобную и надежную установку. Подходит для ПВХ и тканевых потолков.
- Удобная комплектация: Демпфер сразу вложен в упаковку шины и требует установки. Заглушки под демпфер LD2032 (80145) можно приобрести отдельно.
- Угловое соединение: Для углового соединения шины в одной плоскости потолка используйте соединитель LD2030 (80144) + LD3002 (41971) (приобретается отдельно).
- Прямое соединение: Для прямого соединения шин доступны разъемы-планки LD2033 (80146).
- Механическое соединение: Для соединения шины под углом 90 градусов с подрезкой можно использовать разъемы-планки LD2034 (80147).
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48В
- Сила тока: 13,5А
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 3000x60x53 мм
- Количество в упаковке: 5
- Примечание: Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80143 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1003 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 3000*60*53 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴
