
Встраиваемый магнитный шинопровод в гипсокартон черный Feron CABM1002 3 метра
2 325 ₴
- В наличии
- Код: 7971
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый магнитный шинопровод в гипсокартон черный Feron CABM1002 3 метра
Шинопровод Feron CABM1002 длиной 3 метра является отличным дополнением ассортимента встроенных шин для низковольтных магнитных светильников. Этот шинопровод скрытого монтажа укладывается на один слой гипсокартона и покрывается шпаклевкой, что делает его универсальным и незаметным решением для любого интерьера. В ассортименте также доступна шина длиной 2 метра.
Для углового соединения шины CABM1002 в одной плоскости потолка можно использовать разъем LD2006 (80141) и LD3002 (41971), которые приобретаются отдельно.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48 В
- Сила тока: 13,5 А
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 3000x62x47 мм
- Количество в упаковке: 5
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80140 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1002 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 3000х47х62 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴
