
Блок питания 48V 200W 4.17А IP20 Feron LB48 встраиваемый в шину CABM1001
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 7628
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 48V 200W 4.17А IP20 Feron LB48 встраиваемый в шину CABM1001
Трансформатор (драйвер) Feron LB48 предназначен для трековых светильников и обеспечивает мощность 200 Вт и выходное напряжение 48 В. Этот блок питания идеально подходит для встраивания в шину CABM1001, что делает его удобным решением для различных систем освещения.
Feron LB48 обеспечивает стабильное питание и надежную работу трековых светильников, защищая их от перепадов напряжения и перегрева. Компактный размер и легкость установки делают этот трансформатор отличным выбором для жилых, коммерческих и офисных помещений.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 300x20x45 мм
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 4.17 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41956 |
| Входное напряжение | 180-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 4,17А |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1001 |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Куллер: | - |
| Мощность | 200 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 300х20х45 мм |
| Серия | Feron LB |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴
