
Блок питания 48V 200W 4.17А IP20 rdero LB48U ULTRA встраиваемый в шину CAB1404
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 7952
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 48V 100W 2.08А IP20 Ardero LB48U встраиваемый в шину CAB1404
Трансформатор (драйвер) Ardero LB48U ULTRA предназначен для трековых светильников, обеспечивая мощность 100 Вт и напряжение 48 В. Этот блок питания идеально подходит для встраивания в шину CAB1404, что делает его универсальным решением для различных систем освещения.
Блок питания Ardero LB48U гарантирует стабильное питание и надежную работу трековых светильников, обеспечивая их необходимым напряжением без перепадов. Корпус выполнен из пластика, что делает устройство легким и простым в установке.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: ~230/ ~48 В
- Нагрузка: 100 Вт
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 489x25x25 мм
- Количество в упаковке: 30
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от производителя и модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 4.17 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Навесной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 489 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Артикул | 80118 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Выходной ток | 4,17А |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | Feron LB |
| Мощность | 200 W |
| Размеры ДхШхВ | 489х25х25 мм |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
| Входное напряжение | 180-264V 50/60Hz |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Страна производителя товара | Китай |
| Куллер: | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴






