
Блок питания 48V 100W 2.08А IP20 Feron LB48 встраиваемый в шину CABM1001
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 7627
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания 48V 100W 2.08А IP20 Feron LB48 встраиваемый в шину CABM1001
Встроенный трансформатор (драйвер) Feron LB48 предназначен для питания трековых светильников. Благодаря высокой мощности 100 Вт и выходному напряжению 48 В, этот драйвер обеспечивает надежное и стабильное питание светильников.
Трансформатор LB48 идеально подходит для использования в помещениях различного назначения, включая жилые, коммерческие и офисные помещения, где требуется качественное освещение с использованием трековых светильников. Удобный и компактный дизайн позволяет легко установить трансформатор в нужном месте. Он надежно защищен от перепадов напряжения и перегрева, что гарантирует длительную и бесперебойную работу.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 220х20х45 мм
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от производителя и модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41955 |
| Входное напряжение | 180-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 2,08A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1001 |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Куллер: | - |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 220х20х45 мм |
| Серия | Feron LB |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 480 ₴
