
Блок питания 48V 100W 2.08А IP20 Feron LB048
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 7629
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 48V 100W 2.1А IP20 Feron LB048
Трансформатор (драйвер) Feron LB048 мощностью 100 Вт и напряжением 48 В идеально подходит для трековых светильников. Он обеспечивает стабильное и эффективное питание осветительных систем, гарантируя надежную работу без перепадов напряжения.
Этот блок питания обладает компактными размерами и высокой надежностью, что делает его отличным выбором для использования в различных трековых осветительных системах. Корпус из алюминия и черный цвет придают устройству современный и стильный вид.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Мощность: 100 Вт
- Напряжение: 48 В
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 48х145х24 мм
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41957 |
| Входное напряжение | 180-264V 50/60Hz |
| Выходной ток | 2,08A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Куллер: | - |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 145х48х24 мм |
| Серия | Feron LB |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴
