
Шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA накладной 2 метра
540 ₴
- В наличии
- Код: 7938
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Накладной шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA предназначен для низковольтных магнитных трековых систем освещения. Ультратонкий профиль высотой всего 5,5 мм от потолка позволяет интегрировать систему практически незаметно. Шинопровод представлен в двух распространенных длинах: 1 и 2 метра.
Для угловых соединений в одной плоскости потолка используется соединитель LD4011(80106), а в двух плоскостях — угловой соединитель LD4012 (80107) (приобретаются отдельно). Прямое соединение шин осуществляется с помощью разъема LD4010 (80105) или прямого разъема с вводом питания LD4010-W (80109), при использовании драйвера LB048.
Особенности:
- Ультратонкий дизайн, высота всего 5,5 мм от потолка.
- Идеально подходит для низковольтных магнитных трековых систем.
Характеристики:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48В
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры: 2000х25х5,5 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 20 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80104 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 2000*25*5,5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 540 ₴
