
Шинопровод накладной FERON CABM1000 2 метра
1 477 ₴
- В наличии
- Код: 7632
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод Feron CABM1000 накладной, длиной 2 метра, идеально подходит для низковольтных трековых светильников. Изготовлен из алюминия, обеспечивает высокую надежность и долговечность. Его размеры составляют 2000х26х53 мм, что обеспечивает удобство в установке и минимальные затраты на монтажные работы. Шинопроводы CAMB1000 и CAMB1001 можно отрезать в любом месте под углом 90˚ к продольной плоскости, предварительно просверлив отверстия для крепления. Для соединения секций и передачи электропитания требуются дополнительные аксессуары, которые приобретаются отдельно.
Характеристики:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размеры: 2000х26х53 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41961 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1000 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 2000х53х26 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴
