
Шинопровод встроенный Ardero CAB1404 ULTRA 2м.
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 7945
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный шинопровод Ardero CAB1404 ULTRA 2м
Особенности:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48В
- Общие характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 2000х65х32 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 10 штук
Шинопровод CAB1404 ULTRA из серии ULTRA представляет собой ультратонкий дизайн, создающий минималистичную эстетику пространства. Он предназначен для монтажа низковольтных магнитных трековых систем освещения в подвесные потолки из гипсокартона. Для углового соединения шины CAB1404 в одной плоскости потолка можно использовать угловой соединитель LD4024 (80113). Для прямого соединения данных шин можно приобрести разъем-планку LD4023 (80112).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80111 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1404 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 2000*65*32 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
