
Шинопровод встроенный Ardero CAB1404 ULTRA 1м.
690 ₴
- В наличии
- Код: 7944
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод Ardero CAB1404 ULTRA встроенный для низковольтных магнитных трековых систем серии 1м
Особенности:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48В
- Общие характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 1000х65х32 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 10 штук
Шинопровод CAB1404 ULTRA предназначен для встраивания в подвесные потолки из гипсокартона, обеспечивая ультратонкий дизайн и минималистичную эстетику пространства. Он используется для монтажа низковольтных магнитных трековых систем освещения, предлагая возможности углового соединения с помощью углового соединителя LD4024 и прямого соединения через разъем-планку LD4023.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80110 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1404 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 1000*65*32 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
