
Соединитель угловой Ardero LD2030 для шинопровода натяжных потолков CABM1003
520 ₴
- В наличии
- Код: 7975
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой соединитель Ardero LD2030 для шинопровода натяжных потолков CABM1003
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Общие характеристики:
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 100х100х53 мм
- Количество в упаковке: 30 штук
Этот угловой соединитель предназначен для использования с шинопроводом натяжных потолков серии CABM1003. Он обеспечивает надежное соединение в угловых конфигурациях, сохраняя стильный внешний вид и обеспечивая эффективность освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80144 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1003 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 100*100*53 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
