
Соединитель угловой LD2004 для встроенного шинопровода CABM1001
397 ₴
- В наличии
- Код: 7642
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой соединитель LD2004 для встроенного шинопровода CABM1001
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 100х100 мм
Этот угловой соединитель предназначен для использования с встроенным шинопроводом CABM1001. Он обеспечивает надежное соединение шинопроводов в угловых конфигурациях, сохраняя эстетический вид и функциональность освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41980 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1001 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 100*100*47 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴
