
Шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA накладной 1м.
390 ₴
- В наличии
- Код: 7937
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA, накладной, 1м
Шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA предназначен для использования в низковольтных магнитных трековых системах освещения. Вот его основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48В
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 1000х25х5,5 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 20 штук
Особенности:
- Шинопровод имеет ультратонкий профиль высотой всего 5,5 мм от потолка, что позволяет системе почти незаметно интегрироваться с поверхностью.
- Представлен в двух основных длинах: 1 метр и 2 метра.
- Идеально подходит для создания накладных систем освещения с использованием магнитных треков.
Примечания:
- Для угловых соединений в одной плоскости потолка используется соединитель LD4011 (80106), а для соединений в двух плоскостях — угловой соединитель LD4012 (80107).
- Для прямого соединения данных шин можно приобрести разъем LD4010 (80105) или прямой разъем с вводом питания LD4010-W (80109), при использовании драйвера LB048.
- Т-образное соединение выполняется с помощью разъема LD4013 (80108).
Этот шинопровод отличается высоким качеством материалов и подходит для различных применений в освещении, где важны надежность, эстетика и простота монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80103 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CAB1400 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 1000*25*5,5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
