
Соединитель внутреннего угла LD2022 для шинопровода CABM1000
371 ₴
- В наличии
- Код: 7641
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель внутреннего угла для шинопровода Feron LD2022 (черный)
Соединитель внутреннего угла для шинопровода Feron LD2022 предназначен для создания внутренних угловых соединений в системах освещения. Вот основные характеристики этого продукта:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 100х100 мм
Этот соединитель обеспечивает надежное электрическое соединение и устойчивость к внешним воздействиям благодаря использованию высококачественных материалов. Идеально подходит для создания угловых конфигураций в системах освещения, где требуется надежность и эстетический внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41979 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1000 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 100х100х53 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴
