
Соединитель угловой LD2021 для шинопровода CABM1000
338 ₴
- В наличии
- Код: 7640
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой соединитель для шинопровода Feron LD2021 (черный)
Угловой соединитель для шинопровода Feron LD2021 предназначен для создания угловых соединений в системах освещения. Вот основные характеристики этого продукта:
- Бренд: Feron
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: 100х100 мм
Этот соединитель обеспечивает надежное электрическое соединение и устойчивость к внешним воздействиям, благодаря использованию высококачественных материалов. Он идеально подходит для использования в системах освещения, где требуется создание угловых конфигураций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41977 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON CABM1000 |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Алюминий |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 100х100х53 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴
