
Прямой коннектор питание Ardero LD4003 ULTRA для магнитных низковольтных трековых систем
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 7950
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямой коннектор питания Ardero LD4003 ULTRA для магнитных низковольтных трековых систем
Прямой коннектор питания Ardero LD4003 ULTRA разработан для магнитных низковольтных трековых систем, обеспечивая надёжное и стабильное соединение. Это необходимый компонент для создания современной системы освещения.
Особенности коннектора Ardero LD4003 ULTRA:
- Высокое качество: Коннектор изготовлен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и надёжность.
- Универсальность: Подходит для большинства магнитных низковольтных трековых систем, что делает его универсальным решением.
- Компактные размеры: Благодаря своим компактным размерам, коннектор легко монтируется и не занимает много места.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 48 В
Общие характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размер: 120х25х18 мм
- Количество в упаковке: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80116 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категория | Магнітна трекова система FERON |
| Количество контактов | - |
| Материалы | Пластик |
| Напряжение питания, В | 48 |
| Размеры ДхШхВ | 120*25*18 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
