
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6174ARD PROTEA 134W
4 416 ₴
- В наличии
- Код: 7904
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6174ARD PROTEA 134W
Светодиодная люстра Ardero AL6174ARD PROTEA 134W - это современный, экономичный и экологически чистый светильник, который идеально подходит для использования в жилых, офисных и коммерческих интерьерах.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6174ARD PROTEA:
- Дизайн: Изысканный современный геометрический дизайн со стразами придаёт интерьеру элегантность и стиль.
- Декоративная подсветка потолка: Дополнительный режим декоративной подсветки превращает потолок в сказочное звездное небо.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Управление светом: Светильник оснащён функцией управления режимами свечения.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещённых предметов.
- Экономичность: Светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Серия: PROTEA
- Мощность: 134 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 8300 лм
- Цветовая температура: 3000-6500К
Общие характеристики:
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: 10201020170 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 5
- Комплектация: Дистанционный пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 134 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80078 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 134 W |
| Размеры ДхШхВ | 1020*1020*170 мм |
| Регулировка яркости (Диммирование): | + |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 416 ₴






