
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6330ARD JUPITER M 70W Белая
3 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7830
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6330ARD JUPITER M 70W Белая
Светодиодная люстра Ardero AL6330ARD JUPITER M 70W белая из серии акриловых светильников SMART предназначена для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и других общественных местах.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6330ARD:
- Дизайн: Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Равномерное свечение: Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Основные характеристики:
- Бренд: Ardero
- Серия: JUPITER
- Мощность: 70 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 3870 лм
- Цветовая температура: 3000-6500К
Общие характеристики:
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: 650х500х120 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 1
- Комплектация: Дистанционный пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 3870 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80014 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 70W |
| Размеры ДхШхВ | 650*500*120 мм |
| Регулировка яркости (Диммирование): | + |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴





