
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6100ARD SERENA 52W
2 692 ₴
- В наличии
- Код: 7896
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6100ARD SERENA 52W
Светильники AL6100ARD SERENA объединяют в себе стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии. Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта, эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования, добавляя современный шарм интерьеру.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6100ARD SERENA- Дизайн: Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Управление светом: Оснащены функцией управления режимами свечения.
- Дистанционное управление: Светильник оснащен 2.4G пультом.
- Особенности синхронизации:
- Выключите светильник с помощью стационарного выключателя и подождите 10 секунд.
- Направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее в течение этого времени.
- Включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и потом включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязке НДС; после этого отпустите кнопку ON.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
- Бренд: Ardero
- Мощность: 52 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 2900 лм
- Цветовая температура: 3000-6500K
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: ⌀500*95 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 5
- Комплектация: Дистанционный пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80037 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 52 W |
| Размеры ДхШхВ | ⌀500*95 мм |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴








