
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6220ARD 50W JUPITER S белая
2 681 ₴
- В наличии
- Код: 7829
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6220ARD 50W JUPITER S белая
Серия акриловых светильников SMART для декоративного освещения. Минималистичный и стильный дизайн позволяет устанавливать такие светильники в домах и квартирах, в залах ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6220ARD JUPITER- Дизайн: Необычное техническое решение и особенная конструкция светильников из нескольких световых модулей.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Равномерное свечение: Равномерное размещение светодиодов по периметру светильника обеспечивает его однородное мягкое свечение без темных зон.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
- Бренд: Ardero
- Серия: JUPITER
- Мощность: 50 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 2700 лм
- Цветовая температура: 3000-6500K
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: 55040075 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 1
- Комплектация: Дистанционный пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80013 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 50 W |
| Размеры ДхШхВ | 550*400*75 мм |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 681 ₴






