
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6144ARD MADEIRA 80W
1 988 ₴
- В наличии
- Код: 8090
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6144ARD MADEIRA 80W
Светодиодные SMART светильники AL6144ARD MADEIRA - это современное освещение с удобным управлением, которое создает атмосферу комфорта и уюта в вашем помещении. Они сочетают в себе стильный дизайн и передовые технологии, обеспечивая качественное и эффективное освещение. Эти светильники идеально подходят как для домашних, так и для коммерческих помещений, добавляя современный шарм вашему интерьеру.
Особенности светодиодной люстры AL6144ARD MADEIRA- Дизайн: Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьеры домов и квартир, залов ресторанов, кафе, отелей и т. д.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть натуральные цвета освещенных предметов.
- Равномерное освещение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
- Управление светом: Светильники оснащены функцией управления режимами освещения и яркостью.
- Эффект двойного цвета: Возможность выбора вариантов изменения цветовой температуры в зависимости от потребностей и сценариев освещения.
- Режимы цветовых температур:
- 3000K-4000K-6500K
- Микс цветов 3000K+6500K, 6500K+3000K-4000K
- Бренд: Ardero
- Серия: MADEIRA
- Мощность: 80 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 6650 лм
- Цветовая температура: 3000-6500K
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: 900260150 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 10
- Комплектация: Дистанционный пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6650 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80241 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 80W |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 900*260*150 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴






