Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6450ARD SOFT R 72W
Новые модели декоративных SMART светильников Ardero AL6450ARD SOFT R - это современное освещение, которое сочетает стильный дизайн и передовые технологии для создания уютной атмосферы в вашем помещении. Эти светильники идеально подходят для домов, квартир, ресторанов, кафе и гостиниц.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6450ARD SOFT R- Дизайн: Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер зданий и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Дополнительная подсветка основания светильника: Пурпурная подсветка основания светильника создает дополнительный эффект.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры сохраняются при включении светильника.
- Эффект двойного цвета: Возможность выбора различных вариантов изменения цветовой температуры в зависимости от потребностей и сценариев освещения.
- Режимы цветовых температур:
- Режим 1 WARM: микс цветов 3000K+6500К+синий, моно цвет 6500К+синий
- Режим 2 WHITE: микс цветов 4000К+фиолетовый, моно цвет 4000К+фиолетовый
- Режим 3 COLD: микс цветов 6500К+3000К+3000К, моно цвет 3000К+3000К
- Ночник: микс цветов 4000К+фиолетовый, моно цвет 4000К+фиолетовый
- Бренд: Ardero
- Серия: SOFT
- Мощность: 72 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 5200 лм
- Цветовая температура: 3000-6500K
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: 605х405х115 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80249 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 72 W |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 605*405*115 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴







