
Люстра светодиодная Ardero AL6153ARD SOFI 38W
810 ₴
- В наличии
- Код: 7915
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная Ardero AL6153ARD SOFI 38W
Новая модель декоративной светодиодной люстры Ardero AL6153ARD SOFI станет стильным и современным дополнением любого интерьера. Без пульта управления.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6153ARD SOFI- Дизайн: Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и других помещений.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильника изготовлен из качественного металла, а рассеиватель – из прочного акрила.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам, свечение светильника сохраняется однородным без темных зон.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Бренд: Ardero
- Мощность: 38 Вт
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 3230 лм
- Цветовая температура: 5000K
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 470х370х70 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3230 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80083 |
| Енергоефективність | 85 Lm/W |
| Категория | Люстра світлодіодна |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 38W |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 470*370*70 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





