
Ручной пылесос автомобильный беспроводной HAVIT VC019 100W 8000-14000Pa
4 038 ₴
- В наличии
- Код: HV-VC019
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Автомобильный беспроводной пылесос HAVIT VC019 (Vacuum cleaner) 2в1 – портативный, компактный и не займет много места в автомобиле. Поможет Вам избавиться от мелкого мусора и пыли в салоне, багажнике, на чехлах, карманах дверей и обивке сидений. В комплекте идут разные сменные насадки, которые помогут вычистить пыль даже в труднодоступных местах.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пылесос оснащен аккумуляторной батареей, позволяющей производить уборку без проводов.
- Имеет дисплей, отображающий уровень заряда батареи, процесс зарядки и режим использования.
- работает в двух вариантах: на всасывание воздуха и выдувание воздуха.
- беспроводной пылесос может работать непрерывно до 25 мин в зависимости от выбранного режима работы. (Рекомендовано при уборке делать кратковременные перерывы (по несколько минут), чтобы дать возможность электродвигателю остыть и предотвратить его перегревание)
- внутренний фильтр (HEPA) нужно вовремя чистить, чтобы не потерять мощность всасывания. Фильтр можно мыть под водой при необходимости для более качественной очистки, но использовать в пылесосе можно только сухим. После мытья следует дать высохнуть всем элементам, при этом не допускать попадания прямых солнечных лучей на них в процессе высыхания.
- Имеет встроенный диод для подсветки, что позволяет убирать в темноте.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
работает от аккумулятора;
Современный разъем для зарядки USB-C;
Можно использовать в авто, дома или офисе, как средство для уборки поверхностей от пыли и мелкого мусора, а также используют для чистки бытовой или офисной техники (ноутбук, принтер, сканер и др.);
Даже на минимальном режиме всасывания в 8000 Па легко собирает пыль, кусочки грязи и пищи, мелкие камешки, шерсть или волосы;
Имеет фильтр для очистки воздуха HEPA и набор насадок в комплекте;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- режим работы: всасывание / выдувание
- Потребляемая мощность: 100W
- сила всасывания: легкий режим – 8000-9000Pa / мощный режим – 13000-14000Pa
- Аккумулятор: 2000mAh
- время работы: легкий режим до 25мин / мощный режим до 15мин
- Время зарядки: 3.5 – 4.5 часа
- Разъем для заряда: USB-C
- напряжение заряда: DC 5V, 2A
- емкость контейнера для пыли: 150 ml
- уровень шума во время работы: ≤75dB
- Фильтры: моющийся HEPA + металлический фильтр
- насадки: многофункциональная насадка для щетки, насадка для сдувания пыли, щетка для сдувания пыли
- Тип уборки: сухая
- Рабочая температура: -10°C ~ +50°С
- Температура хранения: -20°C ~ +60°С
- Вес: 562г ± 20г
- Гарантия: 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 562г ± 20г |
| Входное напряжение | DC5V/2.0A |
| Габаритні розміри | 277mm х 67mm х 57mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Емкость | 3*2000mAh |
| Код УКТЗЕД | 8508 11 00 00 |
| Материалы | ABS + PC + метал |
| Мощность | 100 W |
| Мощность всасывания | низька: 8000-9000Pa; висока: 13000-14000Pa |
| Объем пылесборника | 150ml |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Тип разъема | USB-C |
| Уровень шума | ≤75dB |
| Цвет | Серебряный |
| Час заряду | 3.5-4.5г |
| Штрих-код | 6939119066253 |
| Штрихкод | 6939119066253 |
- Цена: 4 038 ₴








