Портативный мультимедийный проектор HAVIT HV-PJ216 PRO
Артикул: HV-PJ216 PRO
Код: 28148
Проектор HAVIT HV-PJ216 PRO предлагает качественное изображение и множество современных функций, что делает его отличным выбором для домашнего кинотеатра или презентаций.
Основные характеристики:
- Входная напряжение: AC100-240V 50/60Hz
- Мощность: 5W
- Интерфейс: Android TV 9.0, Bluetooth V5.0, Wi-Fi (5G+2.4G)
- Совместимость: AV, 2xUSB, HDMI, BT
- Ресурс работы: 40000 часов
- Сопротивление: 4 Ом
- Материалы: ABS+PC
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробе: 6 шт
- Вес: 1.39 кг
- Габаритные размеры: 166 x 126 x 190 мм
- Цвет: Черный
- Расстояние для проекции: 1.2 м - 3 м (40" - 150")
- Контрастность: 1500:1
- Уровень шума: ≤50dB
- Разрешение проекции: 1920 x 1080 (поддержка 4K)
- Средняя яркость экрана: 10000 Lm (300+ ANSI Lm)
- Соотношение сторон: 16:9 / 4:3
- Технология проекции: LCD дисплей 4"
Этот проектор обеспечивает четкое и яркое изображение с высоким разрешением, поддержкой 4K и возможностью подключения к различным устройствам через интерфейсы AV, USB, HDMI и Bluetooth. HAVIT HV-PJ216 PRO предлагает возможность проекции на расстоянии от 1.2 до 3 метров, обеспечивая картинку размером от 40 до 150 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Портативный |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип матрицы | LCD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 1500 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Відстань для проекції | 1.2м - 3м (40 - 150") |
| Габаритні розміри | 166mm х 126mm х 190mm |
| Интерфейс | Android TV 9.0, Bluetooth V5.0, Wi-Fi (5G+2.4G) |
| Код УКТЗЕД | 8528 69 80 00 |
| Кількість у коробі | 6шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Мощность | 5W |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Роздільна здатність проекції | 1920 x 1080 (support 4K) |
| Середня яскравість екрану | 10000 Lm (300+ ANSI Lm) |
| Совместимость | AV, 2xUSB, HDMI, BT |
| Соотношение сторон | 16:9 / 4:3 |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Технологія проекції | LCD дисплей 4" |
| Уровень шума | ≤50dB |
| Цвет | Чёрный |
| Штрих-код | 6939119066796 |
| Штрихкод | 6939119066796 |
Информация для заказа
- Цена: 10 009 ₴




