
Фонарик на батарейках Feron TH 2296
335 ₴
- В наличии
- Код: 7760
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь на батарейках Feron TH 2296 – это функциональный и надёжный светильник, который станет вашим незаменимым помощником в любых условиях. Его пластиковый корпус оснащён двумя встроенными магнитами, что позволяет легко закрепить фонарь на металлических поверхностях.
Основные характеристики фонаря Feron TH 2296- Корпус: Пластиковый корпус с двумя встроенными магнитами для удобного крепления.
- Режимы свечения: Три режима свечения:
- Яркий
- Тусклый
- Боковой свет
- Регулировка наклона: Фонарь имеет удобную регулировку наклона на 90° в обе стороны, что позволяет направлять свет в нужном направлении.
- Крючок для подвешивания: Поворачивается на 360° и прячется в корпусе, что обеспечивает удобство использования и хранения.
- Батарейки: Работает от трёх батареек типа AA (в комплект не входят).
- Бренд: Feron
- Мощность: 3+1 Вт
- Световой поток: 250 лм
- Тип источника света: LED
- Гарантия: 6 месяцев
- Цвет корпуса: Чёрный
- Размер: 2256048 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 48
- Элементы питания: 3*AA
- Комплектация: Встроенный магнит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 01948 |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 3+1 W |
| Размеры ДхШхВ | 225*60*48 мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Упаковка | 48 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Элементы питания | 3*АА |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
