
Mean Well TDR-960-24 блок питания 3-Х фазный на DIN рейку 24V 960W 40А IP20
14 541,80 ₴
- Под заказ
- Код: TDR-960-24
Отправка с 04 мая 2026+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well TDR-960-24
Блок питания Mean Well TDR-960-24 предназначен для трехфазного питания на DIN-рейку и обеспечивает стабильное выходное напряжение 24В при мощности 960Вт и максимальном выходном токе 40А. Этот блок питания идеально подходит для промышленных и коммерческих применений, где требуется надежное и стабильное электропитание.
Особенности блока питания Mean Well TDR-960-24- Входной диапазон: 340~550В AC (трехфазное)
- Защита: От короткого замыкания, перегрузки по току и напряжению, перегрева
- Активный ККМ: Встроенный активный корректор коэффициента мощности (ККМ) в соответствии с EN61000-3-2
- Стабилизация: Встроенная схема стабилизации по току
- Монтаж: На DIN-рейку TS35/7.5 или 15
- Соответствие стандартам: EN61000-6-2 и UL508
- Индикация: Светодиодная индикация сети
- Охлаждение: Естественная конвекция
- Тестирование: 100% тестирование
- Гарантия: 3 года от производителя
- Тип стабилизации: По напряжению
- Выходное напряжение: 24 В
- Мощность: 960 Вт
- Макс. выходной ток: 40 А
- КПД: 94%
- Входное напряжение: 340~550 В
- Количество фаз: 3
- Рабочая температура: -30~70 °C
- Температура хранения: -40~85 °C
- Тип корпуса: Полугерметичный
- Материал корпуса: Металл
- Защита от перегрузки: Да
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрева: Да
- ККМ: Нет
- Количество выходов: 3
- Размеры: 150 x 110 x 125.2 мм
- Вес: 2.47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 960 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 92.5 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 550 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 340 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.47 кг |
| Высота | 125.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TDR-960-24 |
| Вес устройства: | 2470 г |
| Входное напряжение | 340~ 550В AC / 480~ 780В DC |
| Выходной ток | 20A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 480...780 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 340...550 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 92.5 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 960 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 110х125.5х150 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 24 ~ 28V |
| Серия | TDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 541,80 ₴


