
Аварийный указатель Ardero EL55ARD
370 ₴
- В наличии
- Код: 8031
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийный указатель Ardero EL55ARD
ОписаниеСветильник светодиодный "ВЫХОД" со стрелкой Ardero EL55ARD – новый аварийный светильник с двусторонним изображением. Модель используется для обозначения аварийных выходов и обеспечения движения при отключении электричества и аварийных ситуациях. Может использоваться в жилых и коммерческих помещениях, на складах, в офисах и общественных местах.
Преимущества и особенности светильников Ardero EL55ARD- Широкие возможности применения: Светильники работают как от электрической сети, так и от встроенного аккумулятора. При отсутствии сетевого напряжения светильник автоматически переходит в автономный режим работы.
- Двустороннее использование: Светильники могут устанавливаться в местах, где аварийные выходы находятся посреди коридоров и проходов.
- Удобная зарядка аккумулятора: Аккумулятор заряжается напрямую от сети и не требует дополнительных устройств.
- Защита от перезарядки.
- Удобный монтаж: Светильник имеет узлы крепления для подвесов и вертикальной поверхности (стены).
- Бренд: Ardero
- Мощность: 0,8 Вт
- Тип источника света: LED
- Гарантия: 12 месяцев
- Размер: 355 х 145 х 25 мм
- Степень защиты: IP20
- Элементы питания: Аккумулятор 1.2V 600 мАг
- Время зарядки: 18 часов
- Время работы: 2 часа автономной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Указатель |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 18 час |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | - |
| Аккумулятор | 1.2V 600мАг |
| Артикул | 80195 |
| Вес | - |
| Время работы от аккумулятора (ч.): | 2 |
| Габаритні розміри | 355*145*25 мм |
| Захист від падіння | - |
| Кількість у коробі | - |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.8 W |
| Режим работы | Аварійне освітлення |
| Световой поток | - |
| Спосіб заряду | 220-240V/50-60Hz |
| Тип аккумулятора | 1.2V 600мАг |
| Тип світлодіода | SMD 2835 |
| Час заряду | 18 г. |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

