
Светильник ЖКХ накладной светодиодный Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К, круг
123,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 00017812
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный светильник ЖКХ Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К – это надежное и эффективное решение для освещения в общественных местах, таких как подъезды, коридоры и лестничные клетки. Этот накладной светильник, выполненный в белом цвете и круглой форме, обеспечивает высокую светоотдачу и экономичное энергопотребление.
Основные характеристики
- Название: Светильник светодиодный ЖКХ Biom MPL-R9-6 9Вт 6000К, круг
- Мощность: 9 Вт
- Эквивалентная мощность: 81 Вт
- Форма светильника: Круглая
- Температура света: 6000 К
- Цвет свечения: Холодный белый
- Рабочее напряжение: 176-265 В
- Световой поток: 810 Лм
- Световая отдача: 90 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾70
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 120°
- Вид монтажа: Накладной
- Размер габаритный, мм: 140х57
- Материал корпуса: Пластик
- Класс защиты: IP65
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемый
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Пластик
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Данный накладной светильник имеет белый цвет и круглую форму. Мощность изделия составляет 9 Вт, что эквивалентно 81 Вт в пересчёте на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 810 лм, обеспечивая светоотдачу в 90 лм/Вт и угол свечения до 120°. Оттенок свечения – холодный, соответствующий цветовой температуре 6000 К, индекс цветопередачи – 70 единиц. Напряжение питания – 176-265 В, класс защиты – IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Световой поток | 810 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPL-R9-6 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Пластик |
| Мощность, Вт | 9 |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | Ø 140х52 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 123,80 ₴



