
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6194-1ARD 65W
2 976 ₴
- В наличии
- Код: 7931
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6194-1ARD 65W
Новые модели декоративных SMART светильников из натуральной древесины.
Преимущества и особенности:- Дизайн: Современный дизайн в стиле ЭКО-классика позволяет украсить интерьер домов, квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла и натурального дерева, рассеиватель - из акрила и металла.
- Управление светом: Модели с пультом оснащены функцией управления режимами свечения.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
- Равномерное свечение: Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Срок службы: 25000 часов
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Регулируемый
- Размер: ⌀750*210 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 10
- Комплектация: Дистанционный пульт
- Бренд: Ardero
- Мощность, Вт: 65
- Напряжение: 230 В
- Тип светильника: Накладной
- Световой поток: 4550 лм
- Цветовая температура: 3000-6500К
Преимущества:
- Современный дизайн: ЭКО-классика идеально впишется в любой интерьер.
- Высококачественные материалы: Комбинация металла, акрила и натурального дерева обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид.
- Управление светом: Возможность регулирования цветовой температуры и яркости с помощью пульта дистанционного управления.
- Экономичность: Светодиодная технология позволяет значительно экономить электроэнергию.
- Качественный свет: Высокий коэффициент цветопередачи и равномерное свечение обеспечивают комфортное освещение без теней.
Эта люстра является идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и качество. Она не только освещает пространство, но и добавляет изысканности любому интерьеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4550 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Коричневый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80102 |
| Енергоефективність | 95 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 65 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀750*210 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Цвет корпуса | Білий / Дерево |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴





