
Люстра Ardero AL6193-1ARD SCANDY под лампу Е27
1 761 ₴
- В наличии
- Код: 7929
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Ardero AL6193-1ARD SCANDY под лампу Е27
Достоинства и особенности:- Дизайн: Современный дизайн в стиле ЭКО-классика, который позволяет украсить интерьер домов, квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие: Корпус светильников изготовлен из качественного металла и натурального дерева, рассеиватель — из металла.
- Управление светом: Модели оснащены цоколем Е27, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
- Количество патронов: 3
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Дерево
- Материал рассеивателя: Металл
- Цвет корпуса: Белый/Дерево
- Размер: ⌀650*430 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 10
- Бренд: Ardero
- Напряжение: 230 В
- Тип лампы: А60
- Тип светильника: Накладной
- Патрон: Е27
- Современный дизайн: ЭКО-классика идеально впишется в любой интерьер.
- Материалы высокого качества: Комбинация металла и натурального дерева обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид.
- Гибкость в управлении светом: Возможность выбора ламп с различной яркостью и цветовой температурой позволяет создать необходимую атмосферу.
Эта люстра является идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и качество. Она не только освещает пространство, но и добавляет изысканности любому интерьеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80100 |
| Возможность регулировки высоты | - |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Материалы | Дерево + Металл |
| Мощность | - |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀650*430 мм |
| Световой поток | - |
| Тип монтажа | Накладний |
| Цвет корпуса | Білий / Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 761 ₴




