
Портативний мультимедійний проектор HAVIT HV-PJ218 PRO
20 944 ₴
- В наличии
- Код: HV-PJ218 PRO
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 8000mAh |
| Вес | 480г |
| Время работы | 2-4г |
| Входное напряжение | DC 12V/2A-3A |
| Відстань для проекції | 1м - 4.7м (42 - 200") |
| Габаритні розміри | 82mm x 82mm x 96mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Интерфейс | Android TV 9.0, Bluetooth V5.0, Wi-Fi (5G+2.4G) |
| Код УКТЗЕД | 8528 69 80 00 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | ABS+PC |
| Мощность | 5W x2 |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Роздільна здатність проекції | 960 x 540 (support FHD, 4K) |
| Середня яскравість екрану | 180 ANSI Lm |
| Совместимость | USB, HDMI, BT, USB-C |
| Соотношение сторон | 4:3 / 16:9 |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Технологія проекції | DLP дисплей |
| Уровень шума | ≤30dB |
| Цвет | Чёрный |
| Штрих-код | 6939119066611 |
| Штрихкод | 6939119066611 |
Информация для заказа
- Цена: 20 944 ₴



