
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V Black
469 ₴
- В наличии
- Код: VL-TRMS-LD13B
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V черный
Описание продукта:Магнитный трековый светильник VIDEX LD13B предназначен для использования в современных интерьерах, обеспечивая качественное и энергоэффективное освещение. Он идеально подходит для создания акцентного и общего освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Основные характеристики:- Цветовая температура света: 4000К (белый свет)
- Качество света: Ra > 90
- Мощность: 5.5 Вт
- Световой поток: 420 Лм
- Максимальная сила тока: 125 мА
- Класс энергопотребления: А+
- Угол рассеивания: 90°
- Категория: Магнитные трековые светильники
- Ресурс работы: 30000 часов
- Напряжение: DC 48V
- Размеры: 120 мм x 24 мм x 26 мм
- Энергоэффективность: 76 Лм/Вт
- Рабочая температура: -20°C ~ + 45°С
- Класс защиты: IP20
- Материалы: Алюминий, поликарбонат, акрил
- Гарантийный срок: 3 года
- Количество в коробке: 50 шт.
- Вес: 82 г
- Цвет: Черный
- Количество циклов Вкл/Выкл: 20000
- Коэффициент сохранения светового потока в конце номинального срока службы: ≥96%
- Регулирование освещенности (димер): Не поддерживает
- Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
- Высококачественное освещение: Светильник обеспечивает естественную передачу цветов с индексом цветопередачи Ra > 90.
- Энергоэффективность: Класс энергопотребления А+ позволяет экономить электроэнергию.
- Долговечность: Длительный срок службы до 30000 часов.
- Быстрый старт: Мгновенное включение без задержек.
- Стильный дизайн: Подходит для различных современных интерьеров.
- Удобство монтажа: Легкость установки благодаря магнитной системе крепления.
Этот магнитный трековый светильник VIDEX LD13B обеспечивает качественное и энергоэффективное освещение, идеально подходящее для акцентного и общего освещения в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 90 град. |
| Форма | I-образная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Енергоефективність | 76 Lm/W |
| Категория | Магнітні трекові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 125mA |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Мощность | 5.5 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 120mm x 24mm x 26mm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485739 |
| Штрихкод | 4820246485739 |
| Якість світла | Ra > 90 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴








